ショッピング・ショップ | 通販検索Yahooショップを検索
415EA-R75 ハンマーキャスター 自在ストッパー付
actacton
415EA-R75 ハンマーキャスター 自在ス...の紹介画像1
商品の詳細情報
415EA-R75 = 415EAR75
当店在庫品! 最短当日発送!
(画像の説明)
※キャスターと車輪が並んでいる画像は
左側はキャスターの金具を表し
右側は使用する車輪を表しています
※キャスターのみの画像は代表画像です
※車輪のみの画像は代表画像です
※全ての画像はサイズ違いを含む代表画像及びイメージです
この為、実際の商品とは異なる場合がございますので念のため
仕様・商品名・特に型番をよくご確認の上お買い求めください
メーカーサイト https://www.hammer-caster.co.jp/
車輪 ゴム車
取付タイプ ネジ込み
ストッパー ストッパー付き
材質・表面処理 スチール(クロームメッキ)
車輪サイズ(D) 75 mm
許容荷重(1ヶ) 40 daN
取付高(H) 95 mm
軸長(L) 35 mm
ねじ径(T) M12×1.75 mm
偏心(E) 29 mm
旋回半径 68 mm
車輪品種 425E-R
車幅 21 mm